ГлавнаяМир

Кэти Перри сходила на свидание с Паттинсоном

Парочка взялась "утешать" друг друга после неудавшихся отношений. 

Кэти Перри сходила на свидание с Паттинсоном
Фото: EPA/UPG

Роберт Паттинсон и Кэти Перри утешили друг друга на ужине при свечах в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Роб и Кэти устроили ужин, чтобы утешить друг друга после недавних неудачных отношений, сообщает издание "The Sun". 

Напомним, в конце июля Патиннсона предала его любимая и коллега по съемочной площадке - Кристен Стюарт, а Кэти Перри в конце прошлого года разошлась с актером Расселом Брендом, с которым прожила в браке 14 месяцев. 

Похоже, что Паттинсон и Перри решили "зализывать" любовные раны вместе. Правда, по словам очевидцев, на протяжении всего вечера, Роберт не мог отвести взгляда от декольте Кэти. 

"Она была в белье, которое плотно облегало ее грудь и Роб смотрел на нее (грудь) всю ночь. Он пытался отводить взгляд, когда с ней разговаривал, но как только она отворачивалась, Роб украдкой продолжал на нее смотреть", - рассказал источник издания. 

По словам информатора, в начале вечера, Кэти Перри сидела напротив Паттинсона, а потом пересела поближе к звезде "Сумерек". 

"Она использовала свой шарм и вовсю кокетничала, смеясь над его шутками, касалась его руки и крутила пряди своих волос", - рассказал очевидец. 

К слову, это не первый случай, когда Роб и Кэти проводят вечер вместе. Так, прежде чем выйти замуж за Рассела Брендра, Кэти Перри однажды уже флиртовала с Робом в Лос-Анджелесе, разрешив ему "поработать" ее водителем.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram