ГлавнаяМир

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил планируют свадьбу на $5 млн

Пара оплатит все дорогие прихоти гостей.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил планируют свадьбу на $5 млн
Фото: EPA/UPG

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил - еще одна звездная парочка, которая уверенно движется к алтарю.

Согласно новой информации, опубликованной в американских СМИ, влюбленные решили пожениться в октябре в Италии и готовы потратить на это событие около $5 млн.

"Джессика усиленно занимается подготовкой к свадьбе. Она хочет учесть все детали предстоящего события", - рассказал приятель актрисы изданию "America's Star".

Бил наняла профессионала, который помогает ей в этом нелегком деле. Свадебный агент по имени Дайана Соренсо, в качестве места мероприятия уже выбрала фешенебельный отель 19-го века "Palazzo Margherita".

"Свадьба будет проходить в интимной обстановке. Это наполненное яркими красками событие будет самым стильным и элегантным из всех, которые видел Palazzo", - рассказала Соренсо.

Ожидается, что среди гостей будут присутствовать Эми Адамс, Эллен ДеДженерес, коллеги Джастина из группы "'N Sync" и многие другие. Никто из приглашенных на свадьбу гостей не потратит и доллара. Все капризы гостей оплатят будущие молодожены.

"Джастин и Джессика планируют оплатить все прихоти своих гостей. Это включает в себя частные самолеты, пятизвездочные отели, аренду домов и еду", - сообщил источник, пожелавший остаться неизвестным.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram