ГлавнаяМир

Папарацци обещают новые фото голой Кейт Миддлтон

Несмотря на иск от королевской семьи, журналисты заявили о неизданных снимках.

Папарацци обещают новые фото голой Кейт Миддлтон
Фото: Closer

Редактор французского журнала Closer Лоранс Пио, опубликовавшего скандальные фотографии полуобнаженной герцогини Кембриджской Кэтрин, заявила, что в распоряжении издания есть и другие интимные фотографии Кейт и ее мужа герцога Кембриджского Уильяма. Речь, вероятно, идет о сексуальном содержании снимков с участием молодых супругов.

Журнал Closer накануне опубликовал пикантные фотографии Кейт Миддлтон, на которых 30-летняя герцогиня запечатлена с обнаженной грудью на отдыхе во Франции. 

"Не буду скрывать, что существуют еще интимные фотографии, которые мы не опубликовали и не собираемся публиковать. Эти снимки полны веселья и не унизительны", – сказала Пио.

Вероятно, она публично рассказала о других существующих фотографиях, чтобы "сделать предупреждение для Букингемского дворца – "оставьте намерение об иске или...". 

Накануне Букингемский дворец признал подлинность опубликованных снимков, после чего пресс-служба двора заявила, что королевская семья подала иск во французский суд за вторжение в частную жизнь в связи с публикацией в журнале Closer снимков.

Уильям и Кэтрин, которые сейчас по поручению королевы Елизаветы II и британского правительства находятся в азиатско-тихоокеанском турне, на прошлой неделе отдыхали во Франции. Они проживали в частном шато в Провансе, которое принадлежит их двоюродному дяде, виконту Линли. Там супругу принца и подстерегли папарацци. Французский бульварный журнал Closer посвятил первую полосу и два с половиной разворота пикантным фотографиям супруги герцога Кембриджского Уильяма Кэтрин. 

"О, Боже! Секс и солнце в Провансе", – гласит броский заголовок на английском языке. 

Папарацци удалось подловить пару на отдыхе в районе горного массива Люберон, который с любовью описан британским писателем Питером Мейлом в одной из его книг.

"Во время своего бегства в Люберон пара расслабилась. Никаких больше застывших улыбок, скромных платьицев. На каникулах Кейт забыла все, даже "верх", – написал Closer. 

В общей сложности на пяти первых страницах пятничного номера размещены полтора десятка фотографий пары. Большинство снимков размыты.

На прошлой неделе папарацци пытались предложить фото для публикации в британских СМИ, однако, те отказались. Снимки взял французский журнал, разместивший их под рубрикой "Мировой эксклюзив".

Королевский двор Великобритании осудил публикацию добытых таким образом частных фотографий герцогини. Сами Уильям и Кэтрин назвали ситуацию "гротескной" и "переходящей пределы допустимого". Канцелярия британского премьера также заявила, что члены королевской семьи "имеют право на приватность".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram