ГлавнаяМир

Виктория Бекхэм ждет пятого ребенка?

Дизайнер отказалась от алкоголя.

Виктория Бекхэм ждет пятого ребенка?
Фото: EPA/UPG

Глядя на Викторию Бекхэм, сложно поверить, что эта хрупкая женщина является матерью четверых детей. Теперь же в прессе поползли слухи, что экс-"перчинка" находится в радостном ожидании пятого ребенка.

Виктория Бекхэм, возможно, ждет ребенка. Такой вывод сделали некоторые представители прессы после того, как звезда отказалась от алкоголя и некоторых видов пищи. 

Чета Бекхэмов не раз говорили, что число семь – их счастливое число. Дэвид Бекхэм носит футболку с номером "7" во время игр, а свою младшую дочь они назвали Харпер Севен. Если у пары появится еще один ребенок, он станет седьмым членом семьи. 

"Я никогда не говорю никогда, когда думаю о еще одном ребенке", - сказала в одном из интервью Виктория Бекхэм. 

Как будто в подтверждение этих слов, Виктория не прикоснулась к алкоголю во время торжеств, приуроченных к Олимпийским играм в Лондоне. По словам анонимного источника, один из друзей все же решил спросить у Бекхэм, беременна она или нет. Но Виктория лишь улыбнулась в ответ.

Напомним, что у Дэвида и Виктории Бекхэмов уже есть четверо детей: 13-летний Бруклин, десятилетний Ромео, семилений Крус и 15-месячная Харпер Севен.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram