ГлавнаяМир

Деми Мур ходит к экстрасенсу из-за Эштона Катчера

Актриса нашла целителя в Мексике.

Деми Мур ходит к экстрасенсу из-за Эштона Катчера
Фото: EPA/UPG

Деми Мур лечит "сердечную рану" силами целителя, которого актриса нашла в Мексике. Она так привязалась к нему, что хочет забрать шамана с собой в Лос-Анджелес.

Эштон Катчер и представить не может, какую травму он нанес Деми Мур, расставшись с ней и закрутив новый роман с Милой Кунис. Проведя месяц в реабилитационном центре, актриса так и не смогла справиться со своими психологическими проблемами. Ни известный врач, практикующий аюрведу, Дипак Чопра, ни молодой актер Зак Эфрон, с которым у Деми Мур, по слухам,  был роман, не смогли привести брошенную жену в душевное равновесие. 

Последней надеждой Деми Мур остается мексиканский целитель - экстрасенс, который, по убеждениям, звезды, обязательно поможет ей. Что конкретно пообещал магический мексиканец Деми Мур неясно, но она настолько доверяет ему и цепляется за него, как за последний шанс на пути к восстановлению, что позвала его переехать в Лос-Анджелес, чтобы он смог оказывать ей помощь в любое время.

"Деми Мур уже настолько отчаялась, что хватается за любую возможность вновь обрести счастье", - говорит источник близкий к Деми Мур, - "Прошло уже больше года с тех пор, как они расстались, а Деми Мур все еще считает жизнь очень жестокой". 

Действительно ли таинственный целитель обладает силой, способной излечть разбитое сердце голливудской звезды, остается только гадать. Но к каким бы методам он ни прибегал, главное, чтобы был достигнут желаемый результат, и Деми Мур вновь приобрела вкус к жизни.

Развод сказался негативно не только на Деми Мур, но и на многих других звездах. Существует целый клуб разбитых сердец Голливуда. К сожалению, звездные расставания так непредсказуемы. И тот, кто совсем недавно был идельной парой, становятся заклятыми врагами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram