ГлавнаяМир

Певицу Натину Рид насмерть сбил автомобиль

Звезда не дожила несколько дней до своего 33-летия.

Певицу Натину Рид насмерть сбил автомобиль
Фото: russia.ru

Популярная исполнительница и актриса Натина Рид погибла под колесами автомобиля. Звезда R&B не дожила буквально пары дней до своего 33-летия.

Популярная американская исполнительница и актриса Натина Рид погибла в результате автомобильной аварии. Трагедия случилась буквально на днях в штате Джорджия. 32-летнюю актрису сбил автомобиль, когда она переходила улицу. 

В воскресенье, 28 октября, полиция округа Гвиннет подтвердила, что Натина Рид скончалась от травм в больнице. Интересно, что в полиции города Атланты установили, что водитель не виновен в аварии и против него не будут выдвигаться обвинения. Подробности ДТП не сообщаются. 

Популярная исполнительница не дожила всего пары дней до своего 33-летия. Натина Рид родилась 28 октября 1979 года в Нью-Йорке. Актерская и музыкальная карьера Натины Рид началась в 1999-м. С 2001 года Натина состояла в гражданском браке с афроамериканским рэпером Рикардо Брауном, чей сценический псевдоним звучит как Kurupt, от которого в 2002 году родила своего единственного ребенка – сына Трена Брауна. Однако отношения долго не продлились – в 2003-м пара распалась. 

Натина Рид известна прежде всего своим участием в американской R&B группе Blaque – музыкальном трио, пик популярности которого пришелся на 1990-е годы. Она также снялась в нескольких фильмах и телепроектах. Стоит отметить ее работу в картине "Добейся успеха", где главную роль сыграла известная актриса Кирстен Данст. 

В фильме рассказывалось о противостоянии двух групп поддержек, которые отчаянно боролись за первое место в чемпионате среди черлидеров. Натина Рид исполнила роль вертлявой подружки предводительницы группы поддержки, которая противостояла команде героини Кирстен Данст.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram