ГлавнаяМир

Хавьер Бардем получил звезду на Аллее славы в Голливуде

Актер был очень смущен и растроган.

Хавьер Бардем получил звезду на Аллее славы в Голливуде
Фото: EPA/UPG

Хавьер Бардем наконец-то удостоился звезды на Аллее славы в Голливуде. Актер был очень смущен и растроган, что ему выпала такая честь.

Испанский красавец-мужчина, муж актрисы Пенелопы Крус, получил звезду на Аллее славы в Голливуде. На церемонию открытия звезды имени себя Хавьер Бардем приехал с режиссером фильма "007: Координаты "Скайфолл"" Сэмом Мендесом. 

Пенелопа Крус не смогла приехать вместе с супругом; по слухам, она ждет второго ребенка. Несмотря на то что Хавьер Бардем уже успел заполучить главную премию в мире кино – "Оскар", он все равно очень волновался, когда закладывалась его звезда.

Но, несмотря на переживания, актер собрался и произнес благодарственную речь, причем сделал это с большим юмором. 

"Сегодня день Хавьера Бардема. Это очень здорово. Кто еще кроме меня прогуливался по Голливудскому бульвару со сломанным носом?" – задается риторическим вопросом Хавьер Бардем.

И тут же поведал всем, каким образом ему сломали нос. По словам актера, он получил по лицу в одном из баров несколько лет назад. Но именнно этот недостаток сыграл Хавьеру Бардему на руку, сделав его одним из самых сексуальных актеров в мире.

Хавьер Бардем следует по следам своей жены Пенелопы Крус, которая получила звезду в апреле 2011 года. Теперь на Аллее Славы семья Хавьер–Крус в полном составе. Звезда Хавьера Бардема увековечена напротив знаменитого театра "Эль Капитан".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram