ГлавнаяМир

Джей Ло в Киеве: Певица упала и ударилась головой

C певицей произошел неприятный инцидент.

Джей Ло в Киеве: Певица упала и ударилась головой
Фото: PCN

Во время выступления в Киеве, 13 ноября, с артисткой Дженнифер Лопес произошел несчастный случай. Выступая, Джей Ло присела, а затем упала. Похоже, что звезда ударилась головой о сцену. Подняться Дженнифер помогли ее танцоры, которые танцевали вместе с ней.

Понять однозначно, что именно произошло – сложно. Из-за приборов, подтанцовки и декораций – рассмотреть точно, что помешало звезде выступить "без сучка и задоринки" было тяжело.

По залу сразу поползли слухи, что артистке помешал ее сценический костюм. Из-за лишнего веса, все наряды ей стали тесноваты. Якобы неудобно выступать.

Очевидно одно, танцовщики бросились помогать подняться Дженнифер, которая сначала растерялась, а потом продолжила выступать.

Номер после падения Джей Ло исполнила в длинном платье. Песня была романтичной и спокойной, артистка обмолвилась: "Я присяду, если вы не против, я очень устала прыгать, моим ногам нужен отдых".

Видео падения еще не появилось в Интернете.

Джен не впервые падает на сцене. В 2009 году на премии American Music Awards во время выступления Лопес тоже упала, однако быстро поднялась.

Напомним, недавно легендарная поп-дива Мадонна оконфузилась во время концерта в Далласе (США).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram