ГлавнаяМир

Новый альбом Земфиры выложат в Сеть за день до релиза

Альбом выйдет 14 февраля.

Новый альбом Земфиры выложат в Сеть за день до релиза
Фото: Пресс-служба

Новый альбом Земфиры выложат в Сеть на сервисе Яндекс.Музыка за день до официального релиза - 14 февраля. Об этом заявил агент певицы Андрей Матвеев, передает РИА Новости. На следующий день, сразу после выхода альбома, стартует концертный тур в его поддержку.

Название альбома и количество треков в нем неизвестны. Вероятно, что в него войдут выпущенные певицей песни "Без шансов" и "Деньги".

Гастроли в поддержку альбома рассчитаны на три месяца. Они охватят 19 городов России, Украины, Латвии и Эстонии. При этом в графике нет Москвы и Санкт-Петербурга. Первый концерт состоится в Томске.

Последний раз полноценный студийный альбом ("Спасибо") Земфира Рамазанова выпускала в 2007 году. В минувшем году она выпустила саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой "Последняя сказка Риты", в который вошли четыре новых песни.

Всего за свою пятнадцатилетнюю карьеру Земфира выпустила пять альбомов: "Земфира", "Прости меня моя любовь", "Четырнадцать недель тишины", "Вендетта" и "Спасибо", а также сборник "Z-Sides", в который вошли песни, не выпущенные на других пластинках.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram