ГлавнаяМир

Ведущим "В мире животных" станет 11-летний мальчик

Дроздов хочет посвятить себя благотворительности.

Ведущим "В мире животных" станет 11-летний мальчик
Фото: Стоп-кадр видео 1+1

Постоянный ведущий программы "В мире животных" Николай Дроздов признался, что уже готовит себе замену, и вскоре вести этот культовый проект будет новичок.

Дроздов ведет программу уже 36 лет и гордится этим.

- Я этим горжусь, что не меняю место работы в течение всей своей жизни. Михаил Згуриди - замечательный режиссер - организовал эту передачу 45 лет назад, и с тех пор она выходила каждую субботу до сегодняшней субботы. Ни разу ничего не менялось", - сообщил Дроздов.

Правда, популярность "В мире животных" уже не такая, как раньше. Но уйти с телевидения Николай Николаевич решил по другим причинам и сделает это совсем скоро - через год. А тем временем готовит себе замену.

Вскоре 11-тилетний Алеша станет самым молодым ведущим на российском телевидении. Мальчик проходил "стажировку" в программе Дроздова и теперь готовится стать полноценным ведущим. А Николай Дроздов полностью посвятит себя благотворительности.

"Он уже практически готовый ведущий. Вот еще немножко потренируется - год, и я могу его оставить на передаче и заняться своими общественными делами, которых у меня очень много", - заявил Николай Николаевич.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram