ГлавнаяМир

Алексей Воробьев едет в Голливуд

Актера позвали сниматься в новой картине "Vatican Tapes".

Алексей Воробьев едет в Голливуд
Фото: Facebook.com/AlexeySparrow

Российского актера и певца Алексея Воробьева позвали сниматься в новой картине "Vatican Tapes" ("Ватиканские записи"). Режиссером выступит Марк Невелдайн, создатель фильмов "Адреналин", "Призрачный гонщик" и "Геймер". Это будет фильм в жанре триллер о сверхъестественных явлениях и экзорцизме.

Компания-производитель одна из крупнейших в Голливуде - Lakeshore Entertаinment. Именно эта команда занималась созданием картины на похожую тему "Шесть демонов Эмили Роуз", выручившей полторы сотни миллионов долларов в прокате.

Информация о готовности к началу съемок и списке актеров появилась в американских СМИ. Алексею предстоит сниматься вместе с Майклом Пенья, известным по ролям в фильмах "Охотники на гангстеров", "Как украсть небоскреб", "Успеть за 30 минут". Также партнером Воробьева по фильму будет засветившийся в боевике "Миссия невыполнима 2" Дюгрей Скотт, снявшийся в картине "Девушка с татуировкой дракона" Петер Андерсон и другие.

Пробы для этой голливудской картины Алексей записывал с помощью мобильного. Актер так хотел вернуться к работе, что пытался использовать все способы. Когда пленка дошла до создателей, наш соотечественник был тут же отобран на роль врача. Кстати, эта профессия на кинопленке весьма популярна у американской аудитории, вспомнить только "Доктора Хауса" или сериал "Клиника".

Напомним, что в начале года актер попал в серьезную аварию в США, после чего долгое время находился в реанимации и был частично парализован. К счастью, после тяжелой черепно-мозговой травмы усилиями врачей и специалистов нетрадиционной медицины Алексею удалось встать на ноги. Сейчас, через полгода после тяжелой травмы, Воробьев почти полностью восстановился, и, хотя ему и приходится заново учиться петь, восстанавливая потерянную способность управления голосом, он намерен продолжать свою актерскую и исполнительскую карьеру.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram