ГлавнаяМир

Джессика Альба станет наемным убийцей

Актриса снимется в боевике.

Джессика Альба станет наемным убийцей
Фото: EPA/UPG

Джессика Альба сыграет главного отрицательного персонажа в боевике "Barely Lethal" (сайт Kinopoisk предлагает вариант перевода "Особо опасна", однако более корректный перевод звучит как "Едва опасна").

Картина будет рассказывать о Меган, 16-летней девушке, работавшей наемным убийцей. Героиня решает завязать с прошлым, инсценирует собственную смерть и устраивается в школу. Однако организация, с которой Меган сотрудничала ранее, посылает по следам девушки другого наемника — Викторию Нокс.

Саму Меган в фильме должна сыграть Хейли Стайнфелд, актриса, знакомая зрителям по фильму братьев Коэнов "Железная хватка" ("True Grit"). Альбе предстоит исполнить роль Виктории Нокс. Известно, что в картине также снимется Сэмюэл Л. Джексон.

Съемки фильма начнутся в середине октября 2013 года.

В настоящее время к выходу в прокат готовятся два фильма Роберта Родригеса, в которых занята Джессика Альба. Это ленты "Мачете убивает" ("Machete Kills") и "Город грехов 2" ("Sin City: A Dame to Kill For"). Первая из них выйдет на экраны уже осенью 2013 года, премьера второй запланирована на август 2014-го.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram