ГлавнаяМир

30 Seconds to Mars выступят в Украине

Популярная группа сыграет концерт в марте 2014 года.

30 Seconds to Mars выступят в Украине
Фото: EPA/UPG

В Киеве состоится концерт популярной альтернативной группы Thirty Seconds to Mars в рамках тура "Love Lust Faith + Dreams".

Музыканты выступят 12 марта в Stereo Plaza в поддержку нового альбома, релиз которого состоялся в мае 2013 года.

Мечта многотысячной армии украинских фантов Thirty Seconds to Mars свершилась - группа приедет в Киев спустя три года года, после сногсшибательного шоу в 2010 году.

В Украине знаменитые альтернативные рокеры представят четвертый альбом "Love Lust Faith + Dreams". Первый сингл из альбома "Up in the air" достиг вершин в прямом и переносном смысле слова, покорив космические дистанции и чарты. Песня была отправлена в космос на Международную космическую станцию (МКС) ракетоносителем Falcon 9 с мыса Канаверал (штат Флорида).

Thirty Seconds to Mars является одной из самых успешных альтернативных групп нашего времени, записав четыре полноценных альбома, и продав более 5 млн. копий. Группа укрепила свою репутацию альбомом "Love Lust Faith + Dreams", бросающий вызов законам гравитации! Прежде чем отправится в мировое турне в поддержку нового альбома, Thirty Seconds to Mars объездили мировые фестивали и обещают устроить яркие шоу в Европе, включая Украину.

"Европа для нас стала вторым домом, и мы с нетерпением ждем, чтобы вновь отправиться в захватывающее путешествие", - заявил Джаред Лето.

Отметим, что музыканты являются рекордсменами по количеству выступлений. В рамках тура This Is War TSTM отыграли более 311 шоу в 60 странах, на полностью заполненных аренах и побили рекорд Гиннеса.

"Помимо песен из нового альбома LOVE LUST FAITH + DREAMS мы отыграем треки из "This Is War", "A Beautiful Lie" и "Welcome To the Universe", дабы подарить зрелищный вечер, полный сюрпризов, - пообещал солист группы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram