ГлавнаяМир

Челентано впервые приедет в Украину

75-летний итальянец нарушит свой обет.

Челентано впервые приедет в Украину
Фото: EPA/UPG

Главный итальянский мачо, любимец женщин 75-летний Адриано Челентано впервые прилетит в Киев, чтобы принять участие в съемках одного украинского телешоу. 

Переговоры со звездой фильма "Укрощение строптивого" велись еще с лета и сейчас подходят к завершающему этапу.

Адриано примет участие в шоу "Машина времени", где споет одну-две песни, ответит на вопросы ведущих — Анны Семенович и Кузьмы, а также поздравит зрителей с Новым годом. По словам организаторов его приезда, самым главным препятствием на пути переговоров стала его аэрофобия. 

"Как известно, артист панически боится авиаперелетов, и мы предложили ему несколько других вариантов, как он может попасть в Украину, — говорят менеджеры. — Естественно, немалую роль здесь сыграл существенный гонорар за его участие в съемках".

Напомним, последний раз на территории СНГ, а именно в Москве, Челентано побывал в 1987-м, когда находился на самом пике своей популярности. Сейчас актер продолжает свою музыкальную карьеру (в 2011-м он выпустил свой 41-й по счету диск), живет вместе с супругой Клаудией Мори в итальянском городке Гальбьяте. У них две взрослые дочери— Розита и Розалинда, и сын Джакомо, который, к слову, уже приезжал в Украину с концертом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram