ГлавнаяМир

Билл Клинтон вляпался в секс-скандал

Имя экс-президента всплыло в деле о сексуальных оргиях.

Билл Клинтон вляпался в секс-скандал
Фото: EPA/UPG

Не успели утихнуть слухи о романа экс-президента США Билла Клинтона с актрисой Элизабет Херли, как он снова оказался впутанным в секс-скандал.

Имя 67-летнего политика всплыло во время рассмотрения в суде дела его приятеля, некоего Джеффри Эпштейна. Речь идет о сексуальных оргиях с очень молодыми девочками.

Эпштейн свое время отсидел 13 месяцев в тюрьме за склонение несовершеннолетнего к проституции. Теперь он судится с двумя юристами. В документах по этому делу неоднократно встречается фамилия Клинтона.

"Имя бывшего президента встречается десятки раз в представленных недавно документах", - утверждает издание.

В частности о нем говорится в одном из расшифрованных телефонных разговоров. Некая дама рассказывает, что на острове, принадлежащем Эпштейну, гостил Клинтон и еще несколько женщин, среди которых две молодые девушки. На вопрос, происходили на том острове регулярно сексуальные оргии, собеседница ответила, что да.

В документах есть подтверждения того, что Клинтон в период между 2002-м и 2005-м годом несколько раз путешествовал частным самолетом Эпштейна. В телефонных разговорах есть упоминания о "услуги", сделанные Биллу. Как отмечает издание, этот скандал очень порадует врагов Хиллари Клинтон, которые стремятся не допустить ее победы в президентских выборах 2016 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram