ГлавнаяМир

Джордж Клуни женится на адвокате Амаль Аламмудин

52-летний холостяк намерен создать семью.

Джордж Клуни женится на адвокате Амаль Аламмудин
Фото: Коллаж

В американской прессе появились слухи, что 52-летний холостяк Джордж Клуни собирается жениться.

Избранницей актера стала 36-летняя Амаль Аламуддин, защитница основателя скандального сайта "Викиликс". В прошлом году восточную красавицу признали самым сексуальным адвокатом в Великобритании. Впервые Клуни с новой возлюбленной был замечен в сентябре пошлого года. Тогда представитель актера сообщил интересующимся репортерам, что Джорджа и Амаль связывают только деловые отношения.

Спустя полгода оказалось, что актер и адвокат влюблены и отношения у них завязались более чем серьезные. Голливудский актер, который после неудачного брака, распавшегося в 1992 году, зарекся снова жениться, сам заявил, что нашел свою вторую половинку. Клуни поведал, что с Амаль ему никогда не бывает скучно, они часами могут вести интеллектуальные беседы или болтать о каком-то вздоре. 

В недавнем интервью актер признался, что встретил женщину своей мечты и теперь намерен создать семью. Он планирует сделать предложение избраннице совсем скоро и повести правозащитницу под венец, пока она не потеряла к нему интереса.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram