ГлавнаяМир

Первые свадебные фото Джоли и Питта

Энджи выходила замуж в платье от Atelier Versace.

Свадьба самой красивой пары Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта за последнее время стала едва ли не самым ярким событием в мире шоу-бизнеса. Поклонники звезды с нетерпением ждали появления свадебных фото новоиспеченных супругов.

Джоли украсила обложку свежего номера журнала People в роскошном свадебном платье от Atelier Versace:

"Луиджи для меня давно стал семьей. Я не могла даже и представить, чтобы кто-то другой, кроме него, делал мне платье", - призналась Анджелина Джоли.

Фото: People

Заметим, что шестеро детей Джоли и Питта принимали активное участие в разработке наряда для мамы. Так, фату Анджелины украсили множество детских рисунков - человечки, божьи коровки, цветы:

"Во время разработки дизайна моего туалета Луиджи Масси не забывал о моих детях. Это было весело объединить их и его работу. Для нас было очень важно сделать этот день расслабленным и полным положительных эмоций. Это был по-настоящему важный день, в который мы смогли разделить счастье с нашими детьми и семьей", - поделилась Джоли.

Фото: Hello!

А вот Брэд не стал заморачиваться над свадебным нарядом и выбрал для церемонии свой старенький костюм. Кстати, жених так разволновался, что забыл надеть галстук. Однако Питт не растерялся и одолжил аксессуар у своего сына.

Напомним, обиженная на отца Джоли не позвала его на свадьбу. Мужчина узнал о браке дочери с прессы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram