ГлавнаяМир

Дана Борисова возвращается на экраны в роли телеведущей

Артистка будет вести реалити-шоу "Машина".

Российская телеведущая Дана Борисова, которая презентовала свой дебютный сингл, сообщила поклонникам хорошую новость – в скором времени она снова появится на телеэкранах.

На своей странице в социальной сети Instagram Дана Борисова сообщила поклонникам, что она возвращается на телеэкраны после двухлетнего перерыва:

"Дорогие друзья и просто приятные люди, которые заходят ко мне на страничку! Наконец-то, я могу поделиться своей радостью). После двухлетнего перерыва я возвращаюсь в телеэфир в качестве ведущей! Теперь вместе с обаятельным Виктором Логиновым мы будем вести реалити-шоу "Машина" на канале Перец!".

Фото: Instagram.com/danaborisovatv

Дана написала, что предложение поступило ей очень неожиданно, и она с радостью его приняла:

"Телепродюсер Валерий Комиссаров пригласил меня с ходу, и это было так неожиданно и приятно) Может, его и руководителей канала впечатлила моя новая постройневшая фигура, новая грудь третьего размера, которая мне безумно нравится и белоснежная, а, главное, искренняя улыбка! А, быть может, нереально-сексуальная фотосессия в журнале MAXIM, или мое безумное желание работать и готовность выносить экстремальные трудности на съемках реалити... В любом случае, хочу опровергнуть глупые сплетни, что я куда-то "напросилась"... ".

Напомним, российская телеведущая Дана Борисова утверждает, что до сих пор не делала пластику лица, но со временем обязательно воспользуется услугами пластического хирурга.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram