ГлавнаяМир

Эштон Катчер даст показания против убийцы своей экс-возлюбленной

Бывшую подругу актера убил маньяк.

Эштон Катчер даст показания против убийцы своей экс-возлюбленной
Фото: EPA/UPG

Голливудский актер Эштон Катчер даст показания по делу об убийстве 22-летней Эшли Эллерин, которое произошло 21 февраля 2001 года.

Девушка была зверски убита маньяком с психическими отклонениями Томасом Гарджилио, который обвиняется в убийстве еще двух женщин. Он проник в дом Эшли в тот момент, когда она принимала душ, и нанес ей 47 ножевых ранений.

В тот период у Эштона Катчера только начиналась его актерская карьера. Артист уже успел сыграть в фильме "Где моя тачка, чувак?", и обрести популярность. Именно тогда зародились романтические отношения между молодым актером и Эшли. Пара много времени проводила вместе, и вечер, в который произошло убийство, также не должен был стать исключением.

Девушка позвонила Эштону и поинтересовалась его планами. Как выяснилось, он собирался с друзьями посмотреть церемонию награждения Грэмми. Он пригласил Эшли, но ей нужно было дождаться мастера по ремонту кондиционеров. Они договорились, что Катчер заедет к ней позже.

После этого телефонного разговора Эштон Катчер два раза пытался дозвониться Эшли, но она не отвечала на звонки. Он заехал к девушке и обнаружил ее автомобиль, припаркованный у дома, в окнах которого горел свет. Эштон позвонил в двери, но ему никто не открыл. Тогда он решил заглянуть в окно и обнаружил что-то красное на полу. Парень подумал, что Эшли разлила вино. Сделав неправильные выводы, актер развернулся и уехал домой. Тело Эшли позже обнаружил ее сосед.

Эштон был шокирован, когда узнал о случившемся. Сейчас Катчер старается избегать разговоров на эту тему, но его показания станут решающими в деле об убийстве Эшли Эллерин.

Напомним, Мила Кунис и Эштон Катчер показали трехмесячную дочь.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram