ГлавнаяМир

Мадонна сравнила Францию с нацистской Германией

Артистка недовольна нацистскими настроениями в Европе.

Мадонна сравнила Францию с нацистской Германией
Фото: Сelebitchy.com

Мадонна сравнила Францию с нацистской Германией в интервью французскому радио Europe-1. Артистка рассказала, что недовольна нацистскими настроениями в Европе и что уровень нетолерантности пугает ее.

"Все эти люди, вся эта растущая нетерпимость... Это страшно. И это касается не только Франции, но и всей Европы. Однако Франции — особенно. Мы живем в сумасшедшее время, которое заставляет меня думать о нацистской Германии", — сказала Мадонна добавив, что подобные процессы создают "атмосферу страха".

Певица уже выступала с критикой французской партии Национальный фронт в 2012 году. Во время концерта в Париже она продемонстрировала видео, в котором у главы партии Марин Ле Пен на лбу была изображена свастика. При этом, Мадонна напомнила, что Франция была одной из первых стран, открывших творческий путь темнокожим артистам. Национальный фронт подал на певицу в суд, но иск отклонили, а свастику в ролике заменили на знак вопроса.

Напомним, Рыбчинский сравнил бездействующую Европу с тявкающим слепым щенком. Артист рассказал о "гибридной" войне, которую ведет Россия против Украины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram