Почти месяц прошел с того момента, как стало известно, что звезда сериала "Папины дочки" Нонна Гришаева закрутила роман с актером Дмитрием Исаевым. Поклонники артистки крайне переживали по поводу того, как на измену отреагирует муж Нонны, актер Александр Нестеров. Однако, по словам друга Александра Дмитрия Давыдова, в его отношениях с Гришаевой все прекрасно.
"Мы общались с Сашей, говорит, что у них все прекрасно, ни о каком разводе речь не идет. Конечно, у них был серьезный разговор об этом видео. Они нашли общий язык и решили больше к этой теме не возвращаться. Александр любит жену, даже если что-то и произошло между ней и Исаевым, он ей, видимо, все простил. Саша и Нонна замечательная пара", - прокомментировал Дмитрий.
Кстати, жена Дмитрия Исаева Оксана тоже утверждает, что у них с мужем все в порядке.
"Мы этот вопрос закрыли, у нас все хорошо", - коротко сказала женщина.
Напомним, о том, что у Нонны Гришаевой роман с актером Дмитрием Исаевым стало известно в конце марта. В Сети появилось видео, на котором видно, как двое артистов обнимаются и целуются.