ГлавнаяМир

Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся

Актриса требует у мужа содержание.

Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд расстаются. Документы на развод подала 30-летняя Херд. Пара прожила в браке чуть более года.

В заявлении о разводе, поданном 23 мая, супруга Деппа сообщила, что между ней и мужем возникли "неразрешимые противоречия", которые делают их совместную жизнь невозможной. Актриса потребовала, чтобы муж, чье состояние оценивается в 400 млн долл, назначил ей содержание. 

Таблоиды пишут, что Депп уже отверг все финансовые требования Херд. Брачный договор актеры не заключали и детей завести не успели. Так что вполне возможно, что бывшая супруга ничего не получит от звездного актера.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: EPA/UPG
Джонни Депп и Эмбер Херд
Эмбер Херд подала документы на развод всего через два дня после смерти матери Деппа - Бетти Сью Палмер, которая последнее время жила вместе с сыном и невесткой. 

Как рассказал источник портала TMZ, родные Деппа – а именно его мать, две сестры и дети-подростки – ненавидели Херд. Они открыто говорили об этом, а 81-летняя Бетти Сью называла актрису "ужасным человеком". Они считали, что Херд относится к Деппу "как к мусору", и полагали, что она вышла за него замуж ради денег и славы.

Издание отмечает, что Депп всегда был близок с матерью, но после женитьбы на Херд он перестал видеться с родительницей. Они не виделись почти год, пока Бетти Сью не переехала к сыну. 

Слухи о том, что в отношениях Деппа и Херд не все гладко, появились еще в прошлом году. А в апреле этого года Эмбер отмечала свой 30-й день рождения без мужа – в окружении подруг. 

Напомним, Джонни Депп познакомился с Эмбер Херд на съемках на съемках фильма в 2011 году. В 2012 году актер расстался с Ванессой Паради, в гражданском браке с которой прожил почти 14 лет и родил двоих детей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram