ГлавнаяМир

Мелания и Дональд Трамп не спят вместе?

Американские СМИ взялись за супружескую жизнь президента.

Мелания и Дональд Трамп не спят вместе?
Мелания и Дональд Трамп
Фото: EPA,/UPG

В американских СМИ поднялась новая волна обсуждения личной жизни президента Дональда Трампа и его супруги. Поговаривают, что Мелания Трамп, известная в прошлом как модель для откровенных фотосессий, давно не спит со своим мужем.

Ранее обозреватели обращали внимание на крайне холодное поведение на публике президентской четы, а также резкость Трампа по отношению к жене. В соцсетях даже появился  появился хештег #FreeMelania ("свободу Мелании"), под которым обсуждали несчастливую личную жизнь первой леди.

Теперь появилась информация о том, между 70-летним Дональдом и 46-летней Меланией давно нет супружеских отношений.

"Мелания ни от кого из своего окружения не скрывает, какая она несчастная", - сообщил источник US Magazine, близкий к семье Трампов. Он добавил, что "у них отдельные спальни". По данным инсайдера, пара никогда не проводит ночей вместе.

Другой источник издания утверждает, что спальня в доме Мелании и Дональда одна, зато кровати отдельные. 

"Мелания старается как можно меньше иметь дело с Дональдом. Она не заинтересована в Дональде, его президентстве или чем-то, связанном с ним", - рассказал источник.

Напомним, ранее обозреватели удивились холодном и скованному танцу Дональда и Мелани Трамп на вечере в честь инаугурации.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram