ГлавнаяМир

Брэд Питт шокировал худобой

Актер тяжело переживает развод.

Голливудский актер Брэд Питт, который тяжело переживает развод с Анджелиной Джоли и разлуку с детьми, шокировал поклонников по всему миру своим внешним видом.

Вчера 53-летнего кумира миллионов сфотографировали во время прогулки по Лос-Анджелесу. И, судя по фото, появившимся в Сети, Питт очень сильно потерял в весе за последнее время.

Брэд Питт выглядит очень похудевшим
Фото: скриншот соцсетей
Брэд Питт выглядит очень похудевшим
"Брэд действительно очень похудел. Честно говоря, сейчас он вообще чувствует себя крайне подавлено и по 15 часов в сутки проводит в мастерской своего друга, британского художника Томаса Хаусиго, который помогает ему справиться с депрессией с помощью арт-терапии. Да, есть большая вероятность, что совсем скоро Брэд представит свою первую скульптуру", — заявил один из близких друзей Питта.

Сейчас актер живет в своем пляжном доме в Санта-Барбаре, и, по отзывам соседей, выглядит не слишком оптимистично.

"Недавно мой дядя, который работает в одном из местных супермаркетов, наблюдал, как мистер Питт в течение 30 минут стоял перед прилавком с фруктами и не мог сделать выбор", — рассказал таблоидам один из местных жителей.

Напомним, в этом году Брэд Питт отказался присутствовать на вручении премии "Оскар", чтобы не привлекать к себе повышенное внимание. Ведь на церемонии "Золотого глобуса" коллеги устроили Питту долгие овации, когда он просто вышел на сцену для вручения награды.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram