ГлавнаяМир

Певица Шаде представила первую за 7 лет песню

Композиция прозвучит в фантастическом фильме "Излом времени"

Певица Шаде представила первую за 7 лет песню под названием Flower Of The Universe. Как сообщает Pitchfork, композиция прозвучит в фантастическом фильме режиссера Авы Дюверней "Излом времени". 

Фото: EPA/UPG

Последний релиз Шаде The Ultimate Collection вышел в 2011 году. Альбом состоял из известных песен певицы, а также включал несколько новых треков. Последнюю студийную пластинку Soldier of Love певица выпустила в 2010.

За эти годы исполнительница редко общалась с прессой и почти не давала концертов.

Режиссер Ава Дюверней прокомментировала премьеру песни в своем Twitter: "Я никогда бы не подумала, что она скажет "да", но все равно спросила. Она оказалась доброй и щедрой. Богиня. Мы вместе начали путешествие, которое я никогда не забуду. С гордостью объявляю, что Шаде записала оригинальную песню для "Излома времени". Она называется Flower Of The Universe. И это мечта, которая стала явью".

"Излом времени" - экранизация популярного детского романа 1960-х годов "Трещина во времени" Мадлен Л'Энгл. Главные роли в картине исполнили Опра Уинфри, Риз Уизерспун, Минди Калинг и Зак Галифианакис. Картина выйдет в прокат уже 8 марта этого года.

Напомним, новая песня Imagine Dragons за сутки собрала более 3 млн прослушиваний.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram