ГлавнаяМир

59-летняя Мадонна собралась замуж

Поп-дива встречается с 32-летним манекенщиком из Португалии.

Американская певица Мадонна, которая недавно попала в скандал с усыновлением близнецов из Малави, вероятно, в третий раз собралась замуж.

На своей странице Instagram Мадонна выложила снимок, на котором она изображена в необычной диадеме, фате и белом платье.

"Я сегодня буду невестой. Замужней. К удивлению", - подписала фотографию певица, заинтриговав поклонников.

Фото: Инстаграм Мадонны

Мнения пользователей соцсети разделились. Одни поздравили и порадовались за своего кумира, а другие предположили, что это очередная выходка звезды или просто образ для нового клипа.

Известно, что 59-летняя Мадонна встречается с 32-летним манекенщиком из Португалии Кевином Сампайо и полгода назад перебралась к любимому в Лиссабон. Если верить СМИ, артистка забрала четверых усыновленных детей, и купила в Португалии роскошный особняк.

Артистка познакомились с Кевином на съемках клипа "Bitch I'm Madonna" в 2015 году. Однако роман закрутила намного позже.

Напомним, Мадонна состояла в браке с Шоном Пенном и режиссером Гаем Ричи, в браке с которым у них родился сын Рокко. Также у поп-дивы были серьезные отношения с фитнес-тренером Карлосом Леоном, которому она родила дочь Лурдес. Мадонна также воспитывает четверых приемных детей из Малави.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram