ГлавнаяМир

Amazon снимет сериал о Марадоне

Роль легенды футбола исполнят почти двойники легендарного футболиста.

Компания Amazon Prime Video снимет сериал о знаменитом аргентинском футболисте Диего Марадоне, сообщает Football Italia.

По результатам кастинга на роль легенды мирового футбола, Марадону сыграют три разных актера.

В разные периоды жизни футболиста роль Марадоны исполнят 31-летний Николас Голдшмидт, 32-летний Назарено Касеро и 57-летний Хуан Паломино. Как отмечают СМИ, все трое безумно похожи на легенду футбола.

Клаудиу Вильяфанье, жившую с аргентинцем с 1989 по 2003 гг., будут играть 24-летняя Лаура Эскивель и 40-летняя Хульета Кардинале.

Известно, что съемки сериала проходили в Аргентине, Уругвае, Испании, Италии и Мексике. Когда сериал выйдет в прокат и сколько ожидается серий, пока не известно.

Ранее про Марадону уже было снято два фильма, режиссерами которых выступили Эмир Кустурица и Марко Ризи.

Марадона является чемпионом мира 1986 года. На данный момент он является почетным президентом брестского "Динамо" и одновременно занимает пост главного тренера мексиканского клуба "Дорадос де Синалоа".

Ранее сообщалось, что 57-летний аргентинский футболист Диего Марадона заявил о своем намерении во второй раз в жизни сочетаться браком. Марадона подарил кольцо своей возлюбленной - модели Росио Оливе на вечеринке в честь ее 28-летия.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram