ГлавнаяМир

Хилари Дафф опубликовала видео своих родов в воде

Знаменитость родила дочь в октябре 2018.

Хилари Дафф опубликовала видео своих родов в воде
Хилари Дафф
Фото: instagram.com/hilaryduff

Американская певица и актриса Хилари Дафф, которая в октябре 2018 во второй раз стала мамой, выложила в сеть видео, снятым сразу после родов.

В ролике, который Дафф опубликовала в Instagram, запечатлены первые минуты жизни ее теперь уже пятимесячной дочки Бэнкс Вайолет. На кадрах актриса держит на руках и прижимает к себе новорожденную малышку, а та в ответ тянется к маминой груди.

"Я долго думала, делиться этим видео или нет, ведь оно очень личное, но все же решилась... Это было настолько прекрасно, значимо и шокирующе. Сразу после родов мы обнялись с дочерью. В этот момент она будто поблагодарила меня за хорошую работу. Мы сделали это вместе: на родах присутствовали Мэтт, моя мама и другие родные люди, которые оказывали мне поддержку. Не могу поверить, что это было всего пять месяцев назад, ведь теперь у меня ощущение, что Вайолет была с нами всегда", - написала Хилари в посте под видео.

Переглянути цей допис в Instagram

Roo’ed up 🦘

Допис, поширений Hilary Duff (@hilaryduff)

Помимо дочери Бэнкс, рожденной от бойфренда Мэттью Кома, у Хилари есть семилетний сын Лука от предыдущего брака с игроком НХЛ Майком Комри, за трогательные отношения с которым ее часто критикуют в СМИ. У мальчика отличные отношения с новым возлюбленным мамы.

Переглянути цей допис в Instagram

boulevard morning

Допис, поширений Hilary Duff (@hilaryduff)

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram