ГлавнаяМир

Лев Борисов попал в реанимацию

Звезда сериала "Бандитский Петербург" Лев Борисов был доставлен в одну из московских больниц.

Лев Борисов попал в реанимацию

Родственники запретили разглашать информацию о диагнозе 77-летнего Борисова. Поэтому причина госпитализации, а также данные о состоянии его здоровья пока неизвестны. О самом факте попадания народного артиста в клинику стало известно от некоего источника в медицинских кругах.

В то же время, некоторые СМИ сообщают, что актер оказался в реанимации с подозрением на инсульт. Однако эту информацию успели опровергнуть медики. "Сейчас диагноз Льва Ивановича уточняется. С ним работают врачи. Но можно точно сказать, что это не инсульт", – рассказал внутренний источник. Известно, что актер поступил в реанимацию Боткинской горбольницы Москвы.

По последним данным, состояние артиста оценивается как удовлетворительное. Предварительно врачами поставлен диагноз: стеноз левой наружной сонной артерии и атеросклероз сосудов головного мозга.

Актер сыграл десятки ролей в театре и кино. В частности, в таких фильмах, как "Вас ожидает гражданка Никанорова", "Визит к минотавру", "Высота", "Баллада о солдате". Из последних громких ролей Борисова - роль криминального авторитета в сериале "Бандитский Петербург".

Напомним, сегодня выписали из больницы 76-летнего Валентина Гафта, который попал туда ранее с диагнозом "инфаркт".

После роли Виктора Говорова по кличке "Антибиотик" актера зауважал криминалитет
После роли Виктора Говорова по кличке "Антибиотик" актера зауважал криминалитет

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram