ГлавнаяУкраина

Седокова и Мейхер поскандалили

Экс-участницы "ВИА Гра" выяснили отношения на съемках шоу.

Седокова и Мейхер поскандалили
Фото: Пресс-служба шоу

Шоу "Хочу в ВИА Гру" оправдывает статус самого скандального на отечественном телевидении. Сложные отношения касаются не только участниц шоу, которые ведут борьбу за место в группе, но и звездных участниц.

За кулисами шоу экс-участницы группы "ВИА Гра" даже не пытаются скрывать легкого раздражения друг к другу, но в кадре девушки до нынешнего момента держали себя в руках. Однако на прошедших недавно съемках, Надежда Мейхер и Анна Седокова не выдержали и стали выяснять отношения прямо в павильоне на глазах не только всей съемочной группы, но и зрителей. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

Мейхер не понравились высказывания Седоковой о ее подопечных, поэтому она в достаточно резкой форме и на повышенных тонах остудила пыл Анны Седоковой.

По словам очевидцев, Седокова, которая славится взрывным характером, не на шутку обиделась на коллегу. Поговаривают также, что Константин Меладзе, который стал свидетелем разборки, после шоу подошел к бывшим подопечным и попытался разрядить девушек, но безуспешно.

Фото - пресс-служба.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram