ГлавнаяУкраина

Билык, Потап, Меладзе и Бадоев прокомментировали новый клип Лободы

Украинские звезды шоу-бизнеса рассказали, что думают о видеоработе на песню "Пора домой".

Уже второй клип Светланы Лободы бьет рекорды популярности. Клип "Пора домой" за несколько дней собрал более полумиллиона просмотров в социальных сетях и на видеохостингах.

Предыдущий клип Лободы на лирическую песню "Не нужна", выпущенный два месяца назад, в сети посмотрели 2 млн. пользователей. Новый рекордсмен – видео на танцевальный хит "Пора домой", премьера которого состоялась всего несколько дней назад.

Провокационное видео, снятое в духе авантюрных комедий, продолжает набирать популярность на видеохостингах и в социальных сетях. На сегодняшний день его посмотрело более полумиллиона пользователей. Мнением о "феномене Светланы Лободы" и о последнем клипе певицы делятся программные директора популярных радиостанций и лучшие представители шоу-бизнеса:

Константин Меладзе, продюсер 

"Песню слушал. И клип сейчас посмотрел. Хорошая песня. И очень креативный насыщенный клип, как всегда! Смотреть интересно".

Светлана Лобода
Фото: Пресс-служба артистки
Светлана Лобода
 Виталий Дроздов, генеральный продюсер "ТАВР"а и директор "Хіт FM"

"Яркая и современная работа, в которой режиссер уделил много внимания мелким деталям и отличному сюжету. Это принцип, который Светлана Лобода так успешно использует и в музыке, и который позволяет слушать и смотреть ее работы с неослабевающим интересом еще и еще".

Фото: Пресс-служба артистки

Ирина Билык, певица

"История с клипом .Светланы Лободы напоминает мне историю обсуждения "Какого цвета платье?". Мир разделился – кому-то оно казалось белым, а кому-то - голубым. Я смотрела клип "Пора домой" и смеялась, мы шутили и вспоминали свои истории из жизни. Знаете, сейчас в каждом клипе так много женских попок на экране, что никто и не подумал возмутиться появлению красивых мужских. А даже наоборот! Мы привыкли, что это есть в нашей жизни как вилка и ложка. Это нормально. Когда я снялась в клипе 1997 года "А я пливу" в намокшем платье, сквозь которое была видна грудь – это было воспринято как секс-скандал. Нападают всегда на лидеров, сильных и стильных, а на привычные "правильные" клипы на "черном фоне" уже никто и не обращает внимания".

Фото: Пресс-служба артистки

Потап, певец, продюсер

"Три залога успеха Лободы – это качество, качество и еще раз качество! "Пора домой" – яркий клип-путешествие, атмосферный и непредсказуемый, он понравился с первых кадров и первых нот. И не потому что в нем снимаются всем известные ведущие трэвел-шоу "Орел и Решка", а потому что захотелось убежать от повседневности с такой вот "лихой" компашкой, покуролесить и повисеть, поисполнять и подурачиться! Но в конце обязательно вернуться домой!".

Фото: Пресс-служба артистки

Алексей Зволинский, группа "Скрябин"

"Мне клип понравился, его хочется смотреть. Есть две сюжетных линии, песни и видео, а это и держит, я люблю подобные клипы. Классный кадр с зеленой маской, сразу его заметил и веселый болтающийся черный прямоугольник у стриптизера, смешно. Хорошая работа, можно смотреть много раз, находить новые моменты".

Фото: Пресс-служба артистки

Валерий Сасковец, программный директор "Русское радио в Украине"

"Пора домой – это кино... Кино , которое хочется смотреть, кино, в котором живешь и ты. Loboda, вернее ее клипы – это сериал души Человека с большой буквы. Душа живая, глубокая и по-страшному непредсказуемая... С появлением новой песни, мы ждем новую серию клипа!".

Фото: Пресс-служба артистки

Алан Бадоев, клипмейкер

"Отличная атмосфера! Кто умеет гулять и путешествовать, тот поймет! Пересматриваю и плачу!".

Фото: Пресс-служба артистки

Анна Свиридова, программный директор "Радио Пятница", радиоведущая

"С первых нот понятно, что "Пора домой" - супер-хит лета 2015. Весело, бесшабашно, по-летнему жарко! И главное, с юмором и драйвом! Хочется подпевать и пританцовывать! А искать в этой песне и в видео к ней глубокий смысл и воспитательный подтекст - глупо. Жанр не тот, друзья".

Фото: Пресс-служба артистки

Анатолий Анатолич, телеведущий

"Крутой клип. Как всегда. Дерзкий, смелый. Хотя, конечно, в Турции после такого девичника делать нечего:) Да и Беднякова жалко немного, но это такое, а так все очень и очень круто!".

Фото: Пресс-служба артистки

Валентин Коваль, генеральный директор телеканала М1

"Слежу. Читаю мнения. Удивлен многими. Редчайший случай, когда в качестве комментария к статье в КП хочется разместить ту же статью, поменяв имена. Я бы не удивился, если бы прочел этот текст где-нибудь в Фейсбуке. Это там НИКТО считает, что, потоптавшись по известным людям, он сам стал великим. Но "КП"...".

Фото: Пресс-служба артистки

Евгений Фешак, программный директор "LuxFM"

"На цей раз кiнокомедiя. Браво! Як завжди на високому рiвні. "Сумасшествіє" в хорошому значенні цього слова! Його зараз так бракує нам усім! Усі ми хоч раз були такими в житті, а хто не був, той хоче потрапити в таку історію".

Фото: Пресс-служба артистки

Валерий Сигал, основатель канала ELLO

"Новый клип Лободы не только бьет все рекорды в соц сетях, но является новым стилем которому в будущем будут подражать многие топ артисты".

Фото: Пресс-служба артистки

Рудольф Кирнос, директор канала RU MUSIC

"Отличная песня, отличный клип, такой себе новый женский гимн. Что касается критики за "якобы" откровенные сцены, то всегда есть возможность не смотреть, если что-то не нравится. Хотя причина критики, на мой взгляд, в другом. Светлана Лобода популярна, ею восхищаются, на нее хотят быть похожи - это в основном раздражает других звёзд нашего шоу-бизнеса, которые никак не могут выпрыгнуть из "Б" списка в список "А". А что касается обличительных журналистских статей, то это обыкновенная женская зависть и глупость".

Фото: Пресс-служба артистки

Денис Буданцев, программный директор Europa Plus

"Несколько раз смотрел клип "Пора домой", так как картинка в клипе стремительно меняется и хочется этот видеоряд пересматривать снова и снова. Как только клип появился в общем доступе. У нас весь коллектив коллег Europa Plus был в восторге. Картинка легкая и веселая, красивый Стамбул, атмосфера праздника, все есть! Приятно, что героиней клипа стала не только Света, но и ведущие "Орла и Решки". Понравилось очень! Снято и представлено здорово!".

Фото: Пресс-служба артистки

Дима Монатик, певец, композитор 

"Светлана Лобода всегда радовала и радует видеоработами! Идея, картинка, уровень! Клип "Пора домой" обладает невероятной атмосферой, вплоть до того, что хочется влезть в экран и оторваться вместе с персонажами видео! Браво!".

Фото: Пресс-служба артистки

Евгений Тимохин, клипмейкер

"Только посмотрел "Пора домой"! Настроение передали! От страдания ушли! И улыбка у меня во время просмотра от уха до уха рвала лицо! Другими словами, МОЛОДЦЫ! Люблю".

Напомним, клип Лободы "Пора домой" установил рекорд. Для этого новому видео понадобилось всего два дня.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram