ГлавнаяУкраина

Pianoбой снял в своем новом клипе двух лесбиянок

Дмитрий Шуров презентовал видеоработу на композицию "Горя чуть слышно".

Pianoбой снял в своем новом клипе двух лесбиянок
Фото: Пресс-служба артиста

Украинский артист Дмитрий Шуров, более известный как Pianoбой, презентовал клип на композицию "Горя чуть слышно".

"Горя чуть слышно" - самая атмосферная из всех песен Pianoбоя, тот случай, когда спокойно и без истерик можно сказать о важных вещах. В ней нет злости, нет тоски и грусти, только отчаянное желание любить и быть любимым. Это песня о настоящей любви - без планов, комплексов, обязательств и предрассудков", - рассказал Дмитрий Шуров.

"Главная фишка этого клипа - недосказанность. Встретились два одиночества, сожгли все книги, сделали друг друга счастливыми и конец истории, романтика, бесконечность. А что дальше?! Это не важно, но наверняка что-то прекрасное или ужасное. Я думаю, через сто лет, на примере этой песни и этого клипа в школах и институтах Земли будут объяснять сухим и совершенным юношам и девушкам будущего, что такое влюбленность", - поделился Шуров.

"Мы снимали клип в двух локациях - березовой роще и студии. Героини клипа - две фантастические молодые актрисы, съемки в "Горя чуть слышно" - это их дебют. Но они так играют, что этого не видно", - рассказала Анна Копылова, режиссер клипа "Горя чуть слышно".

"Песня "Горя чуть слышно" играла во мне в течение трех дней, чтобы я не делал. По большому счету - это одна из тех песен, где слова не важны. Да и музыка тоже, настолько четко в песне передана атмосфера влюбленности. Поэтому эта мимолетность, с которой она появилась, требовала клипа в котором не было нравоучений, не было сложной идеи, не было чего-то актуального, привязанного к песне", - поведал Дмитрий Шуров.

"Для меня съемки клипа "Горя чуть слышно" стали своего рода этапом. Когда я прочел сценарий, я был уверен - это не то, что нам нужно. Коллеги убедили меня в обратном. Я прекрасно отдавал себе отчет, что на эту песню достаточно снять простой красивый клип с поющим Шуровым и вуаля - у тебя в активе хит. Мы пошли другим путем", - поделился Алексей Согомонов, продюсер "Музыка для Масс".

"Хотя песня войдет в альбом, она не слишком его отображает, скорее, стоит в нем особняком, среди рваных рифов и лихих ритмов, которые мы напридумывали в другие песни. Мне очень важно, чтобы люди услышали ее именно сейчас, когда так хочется, чтобы тебя обняли музыкой. Поэтому в ней столько теплых олдскульных синтезаторов, соло на органе 1962 года в духе фильмов о Фантомасе, и живая струнная группа", - подытожил Шуров.

Напомним, на прошлой неделе Бритни Спирс презентовала летний хит с Игги Азалией. Дуэтная композиция получила название "Pretty Girls".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram