ГлавнаяМир

Ирина Шейк похвасталась огромным обручальным кольцом

Одна из самых красивых и желанных женщин планеты недавно показала, как сильно ее любит Криштиану Роналду, в бриллиантовом эквиваленте.

На днях молодой, успешный и красивый Криштиану Роналду получал очередную "золотую бутсу". В первом ряду сидели родственники знаменитого футболиста и его невеста - Ирина Шейк.

Ирина была как всегда обворожительна: маленькое черное платье и массивная бижутерия. Но внимание папарацци привлекли не идеальные ноги модели, которые она старательно демонстрировала, а массивное кольцо на безмыянном пальце. Журналисты сразу же решили, что это подарок Роналду. Приблизительная стоимость этого кольца от Grisоgono - более 100 тыс. фунтов. 

Молодые люди также определили дату свадьбы: Ирина и Роналду поженятся 12 июля 2012 года. Друзья пары рассказали португальской газете Correio da Manha, что влюбленные уже давно хотели пожениться, но решили назначить точную дату бракосочетания после того, как отметят первую годовщину отношений. Криштиану и Ирина собираются обменяться кольцами на атлантическом острове Порто Санто недалеко от Мадейры, где родился Роналду.

Щедрый Роналду в тот день сам принимал подарки
Щедрый Роналду в тот день сам принимал подарки

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram