ГлавнаяБикини

Дита фон Тиз продемонстрировала грудь

Знаменитая звезда бурлеска Дита фон Тиз продемонстрировала роскошный бюстгальтер, появившись на премьере собственной линии нижнего белья с головокружительным декольте, не оставившим простора для воображения.

Дита фон Тиз продемонстрировала грудь

Девушка приехала в австралийский Мельбурн в компании моделей разных форм и размеров, которые с успехом демонстрировали модные пикантные новинки от фон Тиз.

Сама же дива, помимо впечатляющего черного белья, была одета в фиолетовое платье строгого кроя с запахом, объемными плечами и пышным бантом на талии. Дита решила разбавить образ нарядной брошью-соцветием; туфли и клатч были выдержаны в излюбленном стиле звезды – элегантном и сексуальном кружеве.

Знаменитая танцовщица так прокомментировала новую коллекцию:

"Мне не нравятся чересчур тощие модели, все мое белье – для нормальных женщин с сексуальными изгибами. Это такой знойный ретровинтаж, который подойдет девушкам с формами!"

К слову, Дита намеренно выбирала моделей с естественным цветом кожи, чтобы максимально приблизить манекенщиц и демонстрируемые ими комплекты к реальности.

Отметим, что лицом линии стала сама фон Тиз. Кадры рекламной кампании появились в Интернете за пару месяцев до премьеры.

Фото: FT

Фото: FT

Фото: FT

Фото: FT

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram