ГлавнаяБикини

Алена Водонаева обнажила роскошную грудь

Модель "подобное декольте даже летом на море постеснялась бы выгулять".

Алена Водонаева обнажила роскошную грудь
Фото: Instagram.com/alenavodonaeva

Телеведущая, светская львица Алена Водонаева порадовала своих многочисленных подписчиков интимным снимком. Она показала фотографию, на которой демонстрирует свой внушительный бюст.

Алена Водонаева, которая в последнее время на своей официальной странице в социальной сети Instagram публикует довольно скромные снимки, неожиданно порадовала многочисленных подписчиков, в том числе и представителей прессы, интимным снимком. На фотографии Алена позирует в белом строгом жакете, однако с таким головокружительным декольте, которое совсем не оставляет места для фантазии.

Сама Водонаева призналась, что вряд ли бы позволила себе выйти в таком виде на улицу.

Фото: Instagram.com/alenavodonaeva

"Сегодня обедаем с друзьями. Дай-ка думаю надену и наконец-то буду элегантная и женственная, а то ребята мои, ругают меня за бесконечные и бесформенные футболки. Надела. Когда последний раз надевала этот белый жакет, до рождения Богдана, он несколько иначе сидел в груди. Решила в свитере поехать. Или в футболке, от греха подальше. Я наверное подобное декольте, даже летом на море постеснялась бы выгулять, хотя разок попробовать можно", – разоткровенничалась в сопроводительной записи к фото Водонаева.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram