ГлавнаяБикини

Виктория Дайнеко показала фото в бикини

Певица считает, что женщина не должна быть "плоской и тощей".

Виктория Дайнеко показала фото в бикини
Фото: Facebook.com/vidayneko

Российская певица Виктория Дайнеко обнародовала фотографию, на которой она запечатлена в купальнике. Артистка считает, что женщина не должна быть "плоской и тощей".

Виктория Дайнеко опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram сообщение, в котором рассказала об отношении к женской фигуре и о мерах, которые она предпринимает для того, чтобы держать себя в форме.

"Я не считаю, что женщина должна быть плоской и тощей, как доска. Я никогда не пойму всеобщей истерии о том, что нужно срочно худеть. И вы можете писать сколько угодно о том, насколько я толстая или нет. Я горжусь своим телом и никогда в жизни не сидела ни на одной диете ради того, чтобы уменьшить свои объемы. Скорее наоборот, набирала вес специально, когда на мне висела одежда размера XS. Правильное питание и спорт – то, благодаря чему я чувствую себя всегда хорошо", - написала Виктория в фотоблоге.

Фото: Instagram.com/victoriadaineko

Поклонники выразили восхищение фигурой Виктории, но нашлись и те, кто утверждает, что артистка лукавит: "Виктория лукавит немного. С недавнего времени вижу вас в таком весе. До этого у вас и животик висел, и ножки больше были. Может быть вы и не голодаете, но диету точно соблюдаете".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram