ГлавнаяУкраина

Никитин уверяет, что Сердючку никто не бил

Продюсер Верки Сердючки Юрий Никитин рассказал всю правду о нашумевшей драке с участием артиста, якобы происшедшей на дне рождения украинского олигарха

Никитин уверяет, что Сердючку никто не бил

"Обычно мы не участвуем в обсуждении подобных слухов, которые нередко порождает желтая пресса, но на этот раз слух зашел слишком далеко и мы должны его прокомментировать. С абсолютной уверенностью заявляю, что подобного инцидента с участием Андрея Данилко не было и это полностью является чьей-то попыткой привлечь внимание путем клеветы. Я не хочу называть того, кому это может быть выгодно. Это и так очевидно.

Андрей Данилко второй месяц гастролирует по России (17 городов, включая Нижний Новгород, Тверь, Киров, Вологду, Пермь, Ижевск и другие), его график чрезвычайно плотный и никаких выступлений на частных вечеринках за период октябрь-ноябрь не происходило.

Андрей – настоящий профессионал, и все его выступления и появления на публике - это результат работы огромной команды. Подобный инцидент невозможен для человека, который более двадцати лет является одним из основных игроков шоу-бизнеса СНГ.

В первый же день появления этих публикаций мы связались с менеджментом Народной артистки Софии Михайловны Ротару, на что получили подтверждение того, что подобного выступления с ее участием также не было.

Обращаясь к прессе, выражаю глубокое сожаление тому, что абсолютно непроверенная и ничем не подтвержденная информация попадает в десятки СМИ и имена известных артистов безнаказанно используются для таких целей".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram