ГлавнаяУкраина

Алексей Азаров: "Гламур – это не эпидемия"

Сын премьер-министра Украины Николая Азарова Алексей рассказал про отношение к гламуру, китчу и хлестаковщине.

Алексей Азаров: "Гламур – это не эпидемия"

Об этом он завил в интервью изданию "Публичные люди".

"Гламур как явление пришел к нам с Запада. Иное дело, что это не эпидемия какая-то, а отношение к жизни лишь небольшой части общества. Дети многих моих знакомых учились в Лондоне, в лучших вузах мира, а после окончания, получив диплом с отличием, вернулись в Украину и работают сейчас в различных отечественных компаниях. Кто-то снимает квартиру, кому-то родители купили. Но они работают, живут нормальной жизнью – и не выпячиваются, не шумят о своих возможностях, не кичатся богатством, машинами, дорогими часами", - поделился Алексей.

Кроме того, он убежден, что это почти всегда вопрос культуры и интеллекта.

"Разве вы никогда не встречали хлестаковщину и наглое поведение среди представителей других социальных слоев? Наверняка встречали. Поэтому это вопрос, повторяю, культуры и отношения общества к таким вещам. Очень многое значит и воспитание в семье. 

Кстати, воспитание детей – одна из самых обсуждаемых тем среди моих друзей и знакомых. Когда мы общаемся в приватной обстановке, вопросы "как воспитывать?", "что именно вкладывать в голову?" возникают у нас чаще всего", - добавил сын премьер-министра.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram