ГлавнаяУкраина

Ольгу Сумскую выставили из ювелирного магазина

Народную артистку Украины попросили покинуть помещение дорогого бутика.

Причиной такого поведения персонала стало визуальное перевоплощение актрисы. Ольга Сумская стала героиней одного из сюжетов программы "Новый взгляд", на этот раз посвященной теме меха.

Специально для одного из экспериментов, которые проводила программа, Сумскую изменили до неузнаваемости: визажисты и стилисты превратили знаменитую красавицу в заурядную женщину с неброской внешностью. Для большего эффекта Ольга надела длинное, выгоревшее пальто, пуховый платок и очки. После такого преображения Сумская отправилась в бутик, прихватив с собой пакет семечек.

- Я жевала семечки, при этом настоятельно требовала примерить колечко с изумрудами. Продавцы мне тактично отказали в обслуживании, а охранник попросил выйти из магазина. Если честно, думала, что будет хуже, - рассказывает актриса.

На этом эксперимент не закончился. Спустя некоторое время, Ольга опять появилась в том же ювелирном бутике, но в своем обычном образе. 

- Меня встретили совершенно по-другому. Что тут скажешь - представительный вид, тем более, что я одела мех, а он, как известно, облагораживает, - говорит Сумская.

Фото: tochka.net

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram