ГлавнаяУкраина

Святослав Пискун насылает проклятия и "видит" рак на начальной стадии

Бабушка Святослава Пискуна гадала на картах, шептала и лечила детей. Некоторые сверхъестественные способности Пискун, по его собственным словам, унаследовал у своей прародительницы.

Святослав Пискун насылает проклятия и "видит" рак на начальной стадии

"Умерла в 96 лет. Жила в селе Дитятки Чернобыльского района. Возле ее дома всегда стояла очередь. Она никогда нигде не работала, не ходила на огород, но у нее все было - люди приносили. Однажды моя жена приехала с друзьями к бабушке пошептаться, погадать. Баба говорит одному мужчине: у тебя дома беда, жена умирает. Он не поверил. Но сели в машину, вернулись. У его жены инфаркт случился, застали "скорую" около дома. Как только Михаил Горбачев стал президентом СССР, баба сказала, что Украина будет независимой", - поделился он.

В детстве Пискуна его бабушка говорила, что "Славик будет великим человеком".

"Я тогда думал, что большим вырасту. Она не любила шептать никому из родственников. Потому что родная кровь не заговаривается. Ее дар передался немного моему отцу и мне. Если прокляну - человек умрет. Вижу рак на начальной стадии. Несколько моих друзей сначала обижались, когда говорил. Ехали к врачу. Затем благодарили, потому что прожили на два года дольше", - рассказал нардеп.

Пискун признался, что верит в гороскопы.

"15 лет назад утром услышал: "Сегодня вы встретите необыкновенного друга". Выхожу из дома, под калиткой стоит собака. Я впустил. Она забежала на кухню, дочь бросила котлету. Собака съела, упала на пол и осталась у нас на 10 лет", - рассказал он.

Напомним, в прошлом году "великий" человек Святослав Пискун признался, что потратил на концерт Бритни Спирс в Киеве 10 тысяч гривен.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram