ГлавнаяУкраина

Вера Брежнева сняла клип к 8 марта

Вера Брежнева в последние годы все активнее осваивает мир кино, и если не снимается в фильмах сама, то дарит им свой голос.

Подтверждением тому служит и картина "Восемь первых свиданий ", для которой певица перепела знаменитую песню "Ищу тебя" и выпустила клип.

Эту композицию многие помнят еще по старому советскому фильму "31 июня", где она звучала в исполнении Татьяны Анциферовой. Теперь же, в новой аранжировке Константина Меладзе, песня должна обрести второе дыхание и вновь стать лидером хит-парадов.

Поскольку сам фильм пронизан романтическим настроением, то и клип было решено делать в соответствующей стилистике (уютная спальня, белье в цветочек и заливающий комнату свет), рассказывает режиссер Катя Царик:

"Снимали мы в павильоне около 15 часов, но все это время было очень весело. Нам важно было создать весеннее настроение, поэтому клип получился очень легким, светлым, а единственный спецэффект, который мы использовали – это "эффект полета", когда Веру на специальных тросах поднимали. Получилось очень красиво"

Скоро клип появится в ротации всех музыкальных каналов, ну а премьера ленты состоится только через месяц, аккурат в Международный женский день.

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram