ГлавнаяУкраина

Игорь Кондратюк улетит в Австралию

Известный украинский телепродюсер и ведущий Игорь Кондартюк, который 14 марта отпраздновал 50-летие, признался, что супруга Александра подарила ему на день рождение путешествие в Австралию.

Игорь Кондратюк улетит в Австралию

"Уже который год подряд супруга при моем посильном участии дарит мне на день рождения путешествие. Вот и в этом году 17 марта мы улетим с ней и сыном Данилой на две недели в Австралию", - рассказал Игорь Кондратюк.

Традиция отмечать день рождения за границей родилась случайно, когда они несколько лет назад были вместе с его подопечной Наташей Валевской в Лондоне, где она 14 марта давала концерт.

"С тех пор я и езжу. Были с супругой в Сингапуре, Японии. Думаю, это лучший подарок, поскольку к материальным благам отношусь достаточно спокойно", - добавил Игорь Кондратюк.

По словам телеведущего, если бы путешествия стоили дешевле, а главное, были бы ближе к Украине, он выбирался бы за границу гораздо чаще.

"А тут один перелет в Австралию займет около 20 часов. Туда надо лететь не меньше, чем на месяц, но это не для меня. На кого же оставлю "Караоке на Майдане"?", - посетовал он.

Физик по призванию и лирик в душе Игорь Кондратюк с супругой воспитывает троих детей: двух мальчиков и девочку.

Кондратюк не бросит "Караоке на Майдане" ради Австралии
Кондратюк не бросит "Караоке на Майдане" ради Австралии

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram