Сегодня Слава, одна из участниц группы "НеАнгелы", распрощалась с девичеством. В одном из столичных ЗАГСов певица расписалась со своим возлюбленным - бизнесменом Евгением.
Под венец Слава пошла в длинном белом платье с глубоким декольте и ярко-розовых блестящих туфлях на высоких каблуках. В похожем длинном наряде была и ее напарница по коллективу Виктория, с той лишь разницей, что платье у нее было не белым. Жених был одет в светлый костюм, кеды и футболку.
И молодые, и гости пребывали в прекрасном расположении духа, много смеялись и даже дурачились. После росписи, на выходе из ЗАГСа, подружки забросали невесту пухом и перьями.
Сама новобрачная призналась, что, собираясь к жениху, долго искала по квартире стринги и чуть не забыла паспорт. В итоге паспорт нашелся, а вот о судьбе стрингов певица умолчала.
После росписи и "дождя из перьев" невеста с подружками села в белый лимузин и уехала. Жених же отправился за ними на другом авто.