ГлавнаяУкраина

Седокову возмутило высказывание Меладзе о ней

Певица обиделась на бывшего продюсера.

Седокову возмутило высказывание Меладзе о ней
Фото: loveradio.ru

Певица Анна Седокова очень обиделась на продюсера Константина Меладзе, а причиной стало его высказывание о группе "ВИА Гра", в которой в свое время пела Аня.

Ей не понравилось, как он отозвался конкретно о ней, и рассказала об этом в своем блоге: "Костя прав и принял единственное верное решение. Единственное , что я не оценила, это фразу Кости о том, что я никогда не являлась основной для него и для группы. Так просто...

Была там одна из многих. В действительности я была в группе не так и долго. Но думаю, не столь незаметно. И возможно сейчас я не значу для него столько, сколько Вера. Но тогда, все было по-другому. Для меня мы всегда были равными частями одного целого. Никто не лучше, никто не любимее. Мы были одним и для одного".

А Вера Брежнева, которую Меладзе очень ценит, считает "ВИА Гру" своим институтом: "Для меня "ВИА Гра" – это моя школа, мой институт. Люблю то время, которое провела в группе. Но моя "ВИА Гра" закончилась для меня, когда я ушла. Потом были уже другие девушки, другие песни - все, безусловно, красиво, но за этим я наблюдала уже со стороны. Поэтому как посторонний зритель я тоже расстроена, что коллектив распускается".

Напомним, ранее на Константина Меладзе обиделась Анастасия Приходько.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram