ГлавнаяУкраина

На день рождения Гришко подарили редкий Ferrari

В коллекции певца 21 раритетный автомобиль.

На день рождения Гришко подарили редкий Ferrari
Фото: news.sevas.ru

28 июля популярный оперный перец Владимир Гришко, который недавно начал эстрадную карьеру, отпраздновал свое 53-летие.

Праздник прошел в семейной обстановке на берегу Черного моря в ялтинской резиденции исполнителя. Чтобы поздравить Владимира, из Америки приехали его супруга Татьяна вместе с детьми Владимиром и Анной-Стефанией, а также множество друзей, родственников и коллег со всего мира. Телефон именинника разрывался целый день – звонили коллеги, поздравляли из Администрации президента, не забыл о дне рождения Гришко и Михаил Поплавский. Об этом сообщает пресс-служба исполнителя PR Batteries.

Ближе к вечеру, когда началась торжественная часть, посыпались подарки. Жена, подарила тельняшку, дети чашку с надписью "Наш папа – босс!", друзья – футболку с символикой Ferrari. И стоило только Владимиру пошутить на тему того, что к такой футболке теперь нужна соответствующая машина, как под смех гостей ему вручили ключи от красной Ferrari F430. Подарок Владимир получил от семьи украинско-российского олигарха и мецената, имя которого певец называть отказался, но заметил, что этот человек восстанавливает храмы, строит детские сады и использует свои сбережения далеко не только на дорогие подарки.

Новая Ferrari исполнителя способна развивать скорость до 360-380 км/час. Она стала 21 в коллекции раритетных машин Владимира. Известно, что люди, сделавшие дорогой подарок, оплатят также дизайнерский тюнинг автомобиля. На данный момент авто уже частично разобрано и находится в одном из тюнинговых ателье. Как машина будет выглядеть после обновления пока неясно, но известно, что Владимир уже задумал снять Ferrari в одном из своих клипов.

Фото - PR Batteries.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram