ГлавнаяУкраина

"НеАнгелы" спели для севастопольских моряков

Девушки решили презентовать новый альбом "РОМАН" в порту.

"НеАнгелы" спели для севастопольских моряков
Фото: Neangely.com

23 сентября матросы фрегата первыми услышали полную версию новой программы группы "НеАнгелы".

Уже на следующий день "Гетьман Сагайдачный" с вертолетом Ка-27 и группой специального назначения вышел из порта Севастополь к берегам Африки для участия в международной операции по противостоянию пиратству. И перед столь важной миротворческой миссией девушки вдохновили моряков своей музыкой и словами и поддержали каждого участника экипажа.

"Выступление на борту такого большого корабля стало незабываемым событием для нашей группы. Мы представили свой новый альбом "РОМАН" военным морякам, защитникам, отважным и преданным мужчинам. Пусть наши песни согревают их сердца и напоминают, что на берегу их ждут любящие люди", - поделились впечатлениями солистки группы.

"Мы шли к этому релизу довольно долго, тщательно отбирая материал и отшлифовывая песни, - говорят Слава и Виктория. – Мы гордимся нашими песнями и новым альбомом!" Напомним, нашумевший хит "Роман" стал самой запрашиваемой песней в поисковике "Яндекс. Музыка. Ru", песней № 1 в ТОП 100, а также получил множество восторженных отзывов слушателей.

Фото: Neangely.com

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram