ГлавнаяУкраина

Ольга Фреймут стала ведущей "Голоса страны"

Проект стартует в феврале следующего года.

Ольга Фреймут стала ведущей "Голоса страны"
Фото: novy.tv

Ольга Фреймут стала ведущей проекта "Голос страны. Перезагрузка", который стартует на "1+1" уже в феврале.

Это первый проект, с которого начнется сотрудничество Ольги с телеканалом "1+1". Напомним, последние шесть лет известная телеведущая и журналистка Ольга Фреймут работала на "Новом канале".

"Мне радостно быть причастной к бренду "1+1", ценности которого совпадают с моей личной творческой позицией, - отметила Ольга Фреймут. – "1+1" имеет ярко выраженную социальную составляющую, а я всегда стремилась развиваться как в жанре развлекательного, так и в жанре социального телевидения, и смена канала дает мне такую возможность".

Что касается проекта "Голос страны", я с восторгом приняла это предложение. Для меня участие в таком масштабном шоу – это вызов и абсолютно новый опыт. Это необычайно интересно: наблюдать за становлением таланта на большой сцене. В этом проекте мне можно быть просто собой – женщиной, неравнодушной к людям с уникальными способностями".

Ольга Фреймут – одна из наиболее профессиональных и ярких ведущих страны, ее появление в проектах нового сезона будет интересно аудитории "1+1". Ранее у Ольги уже был опыт сотрудничества с "1+1": в 2008 году она некоторое время работала фэшн-журналистом в программе "Завтрак с 1+1".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram