ГлавнаяУкраина

Руслане снова угрожают физической расправой

На телефон активистки "Евромайдана" поступают угрозы.

Руслане снова угрожают физической расправой
Фото: Facebook.com/ruslana.lyzhychko.5

На телефон активистки "Евромайдана", певицы Русланы Лыжичко поступают угрозы о физической расправе. Об этом она заявила во время "Виче" со сцены Майдана.

"Титушкы меня фактически выгнали из моего дома - они постоянно дежурят возле него и мои соседи об этом информируют. За моей машиной следят. На телефон приходят угрозы о физической расправе. Мне трудно приспособиться к тому, что мне звонят, и угрожают, что сделают со мной то же, что сделали с Дмитрием Булатовым. Хочу спросить - что такого противозаконного я делаю, чтобы действовать против меня такими методами?", - сообщила со сцены Майдана Руслана.

"Я не то, что никуда не пойду и не собираюсь, я хоть всю жизнь посвящу тому, чтобы этот режим и эта система ушли навсегда", - отметила певица.

По ее словам, угрозы начались после того, как в Европе она говорила о санкциях для власти Украины.

"Фото недели в Европе - я на обложках во многих изданиях, где я держу фото и информацию о состоянии и имений Януковича, Клюева, Захарченко. Они не понимают, что это - не персоналии, не против них лично. Мне стыдно, уважаемые, за то, что вы сделали со страной", - добавила она.

"Пусть Янукович подумает, в каком он оказался положении. Флагом в Сочи махать хорошо... Но он первый назвал людей с национальным флагом экстремистами", - напомнила она.

"Языком страха с нами разговаривать не нужно, никому не позволим. Стою и буду стоять на Майдане", - заявила Руслана.

Напомним, о том, что на нее готовится покушение, Руслана говорила и раньше.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram