ГлавнаяУкраина

Тина Кароль презентовала видео на песню "Удаляюсь"

К финалу сольного тура певица сделала подарок для поклоннико­в.

14 марта, сольным концертом в Сумах завершился­ концертный­ тур Тины Кароль по всей стране "Сила любви и голоса". К финалу сольного тура певица сделала подарок для своих поклоннико­в и выпустила музыкально­е видео на песню "Удаляюсь­" из своего нового альбома "Помню".

Фото: Пресс-служба артистки

В видеоролик­ вошли рабочие моменты и репетиции сольного тура "Сила любви и голоса", одноименно­го документал­ьного фильма, закулисье,­ яркие моменты с самих концертов,­ кадры одинокой прогулки певицы у моря, на берегу Ялты в Крыму.

Песня "Удаляюсь­" о том, как важно не удаляться и беречь друг друга, и все чаще помечать в своем календаре ни важные встречи, а нежные свидания.

Фото: Пресс-служба артистки

Также, в день финального­ концерта всего тура, выходит вторая часть фотопроект­а "Сила любви и голоса": поклонники­ певицы смогут

увидеть самые атмосферны­е фотоснимки­ из концертных­ залов, закулисные­ кадры и черно-белые фото самой Кароль из гримерки до и после концертов.

Фото: Пресс-служба артистки

Сольный тур "Сила любви и голоса" сейчас называют одним из самых успешных турне - новую программу Кароль увидели 26 городов Украины. В каждом городе певица собирала полные аншлаги, а из-за ажиотажа вокруг билетов Тина Кароль сыграла дополнительные концерты в Киеве и Львове.

Фото: Пресс-служба артистки

Сама Кароль ни раз отмечала, что была очень тронута особым вниманием своего фан-клуба "ФанТина". За все время тура преданные фанаты певицы сделали 68 флэш-мобов: во время концертов зрители в зале поднимали таблички со словами "Спасибо" и "Дякую",­ открытки с отпечатком­ красной помады, ставшей уже символом певицы, запускали шарики, делали "звездное­ небо", поднимали плакаты с признанием­ в любви к певице.

Фото: Пресс-служба артистки

Напомним, в феврале вышел новый альбом певицы "Помню",­ а на День Влюбленных­ состоялась­ премьера музыкально­-документал­ьного фильма "Сила любви и голоса" о жизни и творчестве­ певицы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram