ГлавнаяУкраина

Ева Бушмина презентовала тизер новой песни

Съемки клипа прошли в Барселоне.

25 марта на персональной странице в социальной сети Facebook Ева Бушмина презентовала тизер клипа "#kakvoda", съемки которого прошли в Барселоне.

"#kakvoda" – не только новый клип артистки, но и начало нового творческого этапа: по словам самой Евы, ее музыка обретет новое, более электронное звучание. Автором сингла выступил финалист "Голоса страны" Рожден Ануси, а режиссером клипа стала Таню Муиньо. Изменится и образ Евы – над ним работает Patoka Studio.

Фото: Пресс-служба артистки

"Больше года прошло с того дня, как я начала заниматься своей сольной карьерой. За это время были презентованы несколько песен, выпущены клипы, но только сейчас я начинаю по-настоящему находить свой стиль, свое звучание. #kakvoda - не просто новый трек, а отправная точка моего творчества" - признается Ева Бушмина.

Фото: Пресс-служба артистки

"Я прекрасно понимаю, что большинство радиостанций побоятся пускать в эфир столь не форматную песню, а каналы вряд ли поставят в ротацию этот видеоклип. Но я более чем уверена, что #kakvoda обязательно найдет своего слушателя - человека, который ценит музыку, а не блеск и гламур поп-сцены".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram